ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТЗАЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1990-91 г.р.

2-5 марта 2006 года                                             г. Калуга

 

Группа «А»

  1. СДЮСШОР «Царское Село» Пушкин
  2. «Смена-Воркута-Уголь»
  3. «Анненки» Калуга
  4. «Ямал» Лабытнанги
  5. ФК «Тверь» Тверь

 

Группа «Б»

  1. «Восток» Гусь-Хрустальный
  2. «Динамо-Олимп» Видное
  3. «Анненки-91» Калуга
  4. «Концентрат» Нерюнгри
  5. «Волна» Дубна

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

 

2 марта

«Царское село» - ФК «Тверь» 12:0

«Динамо-Олимп» - «Волна» 6:1

«Анненки-91» - «Концентрат» 4:7

«Смена-Воркута-Уголь» - ФК «Тверь» 13:0

«Восток» - «Волна» 9:3

«Анненки» - Ямал» 7:1

«Динамо-Олимп» - «Анненки-91» 4:2

 

3 марта

«Царское село» - «Ямал» 7:3

«Анненки» - «Смена» 7:1

«Восток» - «Динамо-Олимп» 3:3

 «Концентрат» - «Волна» 6:1

«Анненки» - ФК «Тверь» 20:0

«Анненки-91» - «Восток»3:5

«Смена-Воркута-Уголь» - «Царское село» 2:3

 

4 марта

«Смена-Воркута-Уголь» - «Ямал» 8:4

«Восток» - «Концентрат» 8:3

«Волна» - «Анненки-91» 3:9

«Царское село» - Анненки» 2:7

«Ямал» - ФК «Тверь» 12:0

«Динамо-Олимп» - «Концентрат» 7:1

«Анненки» - «Динамо-Олимп» 2:2

«Царское село» - «Восток» 3:1

 

5 марта

«Смена-Воркута-Уголь» - «Концентрат» 7:6

«Царское село» - «Динамо-Олимп» 4:2

«Анненки» - «Восток» 8:6

 

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

Р/м

О

М

«Царское село»

 

3-2

2-7

7-3

12-0

24-12

9

2

«Смена»

2-3

 

1-7

8-4

13-0

24-14

6

3

«Анненки»

7-2

7-1

 

7-1

20-0

41-4

12

1

«Ямал»

3-7

4-8

1-7

 

12-0

20-22

3

4

ФК «Тверь»

0-12

0-13

0-20

0-12

 

0-57

0

5

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

5

Р/м

О

М

«Восток»

 

3-3

5-3

8-3

9-3

25-12

10

1

«Динамо-Олимп»

3-3

 

4-2

7-1

6-1

20-7

10

2

«Анненки-91»

3-5

2-4

 

4-7

9-3

18-19

3

4

«Концентрат»

3-8

1-7

7-4

 

6-1

17-20

6

3

«Волна»

3-9

1-6

3-9

1-6

 

8-30

0

5

 

За 1-4 место

Команда

1

2

3

4

Р/м

О

М

«Анненки»

 

7-2

2-2

8-6

17-10

7

1

«Царское село»

2-7

 

4-2

3-1

9-10

6

2

«Динамо-Олимп»

2-2

2-4

 

3-3

7-9

2

3

«Восток»

6-8

1-3

3-3

 

10-14

1

4

 

 

Лучшие игроки:

 Вратарь: Ба-аббад Азиз (ФК «Тверь»)

Защитник: Брейтвейт Филипп («Царское село»)

Нападающий: Щербаков Олег («Восток»)

Игрок: Оганесян Арсен («Анненки»)

Самый техничный игрок: Лебье Никита («Царское село»)

 

СОСТАВЫ КОМАНД

 

 

«Царское село» (Пушкин)

Игрок

1

Пазына Петр

2

Брейтвейт Филипп

5

Шпыркович Павел

7

Скворцов Владимир

8

Сафин Артем

10

Сорокин Олег

11

Гранкин Алексей

14

Ефишенко Антон

15

Тупиков Алексей

16

Лисунов Игорь

17

Лебье Никита

21

Стацлевич Александр

ФК «Тверь»

Игрок

1

Ба-аббад Азиз

11

Моряков Сергей

13

Молчанов Максим

2

Старовойтов Александр

7

Жук Артур

22

Овчинников Константин

12

Богданов Филипп

«Динамо-Олимп» (Видное)

Игрок

24

Савостин Максим

13

Ражев Никита

11

Суров Евгений

5

Силкин Иван

14

Посадкин Евгений

8

Рожков Михаил

4

Чернявский Дмитрий

15

Комаров Александр

6

Носов Максим

3

Костенко Алексей

«Волна» (Дубна)

Игрок

1

Владимиров Николай

4

Коротков Антон

7

Захарин Александр

12

Ежов Станислав

9

Манасико Александр

2

Пьянков Сергей

8

Барабанов Сергей

3

Якушев Евгений

11

Марков Илья

10

Кучин Сергей

13

Аряев Александр

«Концентрат» (Нерюнгри)

Игрок

2

Михайлов Андрей

3

Ехнич Дмитрий

4

Табаков Петр

5

Медведев Александр

6

Карпицкий Петр

7

Иванов Леонид

8

Кузнецов Евгений

9

Бердников Алексей

11

Фролов Валентин

16

Антипов Сергей

«Смена-Воркута-Уголь»

Игрок

1

Новиков Сергей

10

Гарилов Андрей

3

Орехов Петр

14

Филиппов Алексей

2

Есельский Игорь

9

Савельев Дмитрий

5

Туменцов Николай

12

Зинин Дмитрий

7

Северинец Александр

6

Шарафутдинов Марат

8

Семенов Владислав

«Восток» (Гусь-Хрустальный)

Игрок

1

Гайтанов Александр

7

Клычков Михаил

3

Клевцов Андрей

19

Щербаков Олег

17

Котов Артем

2

Катаев Артем

8

Гусенков Андрей

20

Сидоров Александр

4

Мартынов Илья

11

Мозявкин Дмитрий

«Ямал» (Лабытнанги)

Игрок

26

Степаненков Алексей

13

Волынюк Максим

2

Матвеев Анатолий

5

Рагузов Александр

6

Горбачев Станислав

12

Пятковский Александр

8

Вьюшин Михаил

16

Мамаев Евгений

 

«Анненки» (Калуга)

Игрок

1

Николаев Кирилл

16

Рыжков Павел

6

Варавин Никита

14

Московский Илья

11

Оганесян Арсен

2

Матюшин Александр

17

Бархатов Артем

3

Дельгадо Анатолий

15

Трубенков Сергей

9

Баранцов Сергей

13

Жданов Дмитрий

7

Семенов Евгений

12

Феденев Евгений

8

Джохадзе Леван

 

Платов Алексей

«Анненки-91» (Калуга)

Игрок

1

Русских Михаил

17

Борисов Сергей

9

Саакян Радик

9

Аброськин Кирилл

14

Матюхин Дмитрий

7

Фетисов Андрей

10

Избушкин Дмитрий

12

Избушкин Владимир

6

Носов Антон

5

Пашин Павел

13

Курындин Илья

2

Клюхин Анатолий

16

Щукин Юрий

15

Чернышов Александр

23

Каляндра Кирилл

 

 

ПРОТОКОЛЫ ИГР

 

Матч № 1. «Царское село» - ФК «Тверь» 12:0

Голы: Лебье, 1, 6, 15, 31, Тупиков, 2, 15, 29, Брейтвейт, 10, Стацлевич, 1, Ефишенко, 14, Гранкин, 28, Сафин, 28.

Предупрежден: Молчанов, 20 (грубая игра).

 

Матч № 2. «Динамо-Олимп» - «Волна» 6:1

Голы: Чернявский, 5, 7, Силкин, 8, Суров, 22, 33, Ражев, 40 – Барабанов, 13.

Предупрежден: Носов, 19 (неспортивное поведение).

 

Матч № 3. «Анненки-91» - «Концентрат» 4:7

Голы: Матюхин, 6, 21, Борисов, 17, Фетисов, 31 – Карпицкий, 13, 23, Иванов, 20, 31, Ехнич, 23, 39, Кузнецов, 25, 29.

 

Матч № 4. «Смена-Воркута-Уголь» - ФК «Тверь» 13:0

Голы: Орехов, 3, 39, Туменцов, 8, 36, Савельев, 27, Семенов, 30, Шарафутдинов, 37, Есельский, 39, Филиппов, 4, 5, 17, Гарилов, 9, 34.

Предупрежден: Ба-аббад Азиз (грубая игра).

 

Матч № 5. «Восток» - «Волна» 9:3

Голы: Клевцов, 2, Мартынов, 8, 37, Щербаков, 16, Котов, 28, 29, Гусенков, 30, Клычков, 36, Сидоров, 37 – Якушев, 9, 34, Захарин, 12.

Предупреждены: Клычков, 17 – Коротков, 15, Барабанов, 34 (все – грубая игра).

 

Матч № 6. «Анненки» - «Ямал» 7:1

Голы: Баранцов, 5, 6, 28, 31, Оганесян, 35, Феденев, 37, Варавин, 40 – Рагузов, 17

Предупрежден: Волынюк, 28 (грубая игра).

 

Матч № 7. «Динамо-Олимп» - «Анненки-91» 4:2

Голы: Котенко, 22, Посадкин, 23, 25, 26 – Фетисов, 19, Избушкин Д., 28.

 

Матч № 8. «Царское село» - «Ямал» 7:3

Голы: Тупиков, 10, Стацлевич, 2, 14, Брейтвейт, 15, 26, 32, Сорокин, 24, Лебье, 39 – Матвеев, 2, Вьюшкин, 17, 31.

Предупреждены: Шпыркович, 19, Лебье, 28 (оба – грубая игра).

Удален: Сорокин, 19 (нецензурная брань в адрес судьи).

 

Матч № 9. «Анненки» - «Смена-Воркута-Уголь» 7:1

Голы: Оганесян, 4, Баранцов, 7, 12, 31, Есельский, 33 (автогол), Рыжков, 15, Московский, 38 – Филиппов, 35.

 

Матч № 10. «Восток» - «Динамо-Олимп» 3:3

Голы: Щербаков, 14, Клевцов, 23, Котов, 35 – Носов, 8, Ражев, 15, Силкин, 20.

Предупреждены: Клычков, 22 (грубая игра) – Силкин, 40 (неспортивное поведение).

 

Матч № 11. «Концентрат» - «Волна» 6:1

Голы: Иванов, 16, 38, Михайлов, 17, Карпицкий, 21, Кузнецов, 24, 34 – Кучин, 40.

Предупреждены: Ехнич, 2 (грубая игра) – Коротков, 14, Марков, 17, Ежов, 18 (все – неспортивное поведение).

 

Матч № 12. «Анненки» - ФК «Тверь» 20:0

Голы: Оганесян, 5, Рыжков, 6, 34, 35, Феденев, 9, 19, 20, Матюшин, 9, 33, Трубенков, 11, Баранцов, 15, 15, Московский, 16, 16, Платов, 17, Семенов, 18, 31, Жданов, 23, 39, Варавин, 25.

 

Матч № 13. «Анненки-91» - «Восток» 3:5

Голы: Пашин, 31, Избушкин Д., 35, Матюхин, 37 – Мартынов, 8, Котов, 15, Сидоров, 18, 28, Клычков, 30.

Предупрежден: Мозявкин, 19 (неспортивное поведение).

 

Матч № 14. «Смена-Воркута-Уголь» - «Царское село» 2:3

Голы: Есельский, 9, 27 –Стацлевич, 2, Лебье, 15, Брейтвейт, 16.

Предупреждены: Орехов, 25 – Гранкин, 27 (оба – грубая игра).

Удален: Новиков (задержка соперника рукой).

 

Матч № 15. «Смена-Воркута-Уголь» - «Ямал» 8:4

Голы: Орехов, 18, Филиппов, 18, 19, 19, 20, 31, 40, Есельский, 24 – Матвеев, 10, Рагузов, 26, Вьюшкин, 29, Горбачев, 33.

Предупрежден: Волынюк, 17 (неспортивное поведение).

 

Матч № 16.  «Восток» - «Концентрат» 8:3

Голы: Клевцов, 4, Щербаков, 4, Котов, 8, 30, Гусенков, 15, 34, Сидоров, 40, Мартынов, 40 – Карпицкий, 21, Кузнецов, 24, Ехнич, 40.

Предупрежден: Клычков, 40 (грубая игра).

 

Матч № 17. «Волна» - «Анненки-91» 3:9

Голы: Якушев, 2, 34, Марков, 26 – Матюхин, 3, 7, 20, 22, Пашин, 10, Саакян, 12, Фетисов, 25, 36, Носов, 40.

 

Матч № 18. «Царское село» - «Анненки» 2:7

Голы: Тупиков, 22, Гранкин, 27 – Баранцов, 6, 28, Московский, 14, 29, Оганесян, 16, 27, Варавин, 34.

Предупрежден: Дельгадо, 20 (грубая игра).

 

Матч № 19. «Ямал» - ФК «Тверь» 12:0

Голы: Горбачев, 3, 5, 20, 20, Волынюк, 15, 20, Вьюшкин, 23, 33, 36, 40, Мамаев, 27, Рагузов, 38.

 

Матч № 20. «Динамо-Олимп» - «Концентрат» 7:1

Голы: Силкин, 4, 30, Ражев, 26, Чернявский, 30, Посадкин, 36 – Ехнич, 2.

Предупрежден: Табаков, 39 (грубая игра).

 

Матч № 21. «Анненки» - «Динамо-Олимп» 2:2

Голы: Оганесян, 5, Семенов, 25 – Силкин, 8, Посадкин, 13.

Предупрежден: Посадкин, 10 (грубая игра).

 

Матч № 22. «Царское село» - «Восток» 3:1

Голы: Брейтвейт, 9, Тупиков, 28, 31 – Котов, 16.

Предупрежден: Гранкин, 36 (неспортивное поведение).

 

Матч № 25. «Смена-Воркута-Уголь» - «Концентрат» 7:6

Голы: Филиппов, 1, 5, 20, 38, Орехов, 33, 35, 36 – Кузнецов, 15, 19, 29, 40, Табаков, 18, Карпицкий, 37.

Предупреждены: Есельский, 34 (грубая игра), Филиппов, 35 (неспортивное поведение).

 

Матч № 26. «Царское село» - «Динамо-Олимп» 4:2

Голы: Тупиков, 2, 4, Брейтвейт, 11, Сафин, 26 – Ражев, 6, Рожков, 25.

 

Матч № 27. «Анненки» - «Восток» 8:6

Голы: Баранцов, 5, Семенов, 31, 36. Московский, 33, 40, Оганесян, 33, 40, Варавин, 34 – Щербаков, 1, 35, Клевцов, 11, 33, Котов, 18, Гусенков, 33.

Предупреждены: Варавин, 34 (неспортивное поведение), Семенов, 37 (грубая игра) – Евстратов (тренер), 34 (вмешательство в действия арбитра), Клычков, 40 (грубая игра).

Удалены: Котов, 30 (пять персональных фолов), Евстратов, 36 (2 ЖК; выход на поле).

 

Фотографии