ФУТБОЛ В КАЛУГЕ И ОБЛАСТИ

Первенство Калужской области по футболу 2006 среди юношей


итоговые таблицы

1989-90 Г.Г. РОЖДЕНИЯ

Подгруппа «А»
1. «Сириус» (Калуга)
2. «ВИЛСИ» (Калуга)
3. «Держава» (Обнинск)
4. «Малоярославец» (Малоярославец)
5. «Боровск» (Боровск)

Подгруппа «Б»
1. СДЮШОР «Смена» (Калуга)
2. СК «Олимпик» (Калуга)
3. «МиК» (Калуга)
4. «Кондрово» (Кондрово)
5. «Думиничи»

ПЕРВЫЙ КРУГ

15 июня:
1. «Держава» (Обнинск) – «Малоярославец»
2. «ВИЛСИ» (Калуга) – «Боровск» (Боровск)

16 июня:
3. «Олимпик» (Калуга) – «Думиничи»
4. «МиК» (Калуга) – «Кондрово» (Кондрово)

19 июня:
5. «Смена» (Калуга) – «Кондрово» (Кондрово)

21 июня:
6. «Сириус» (Калуга) – «Малоярославец»
7. «Боровск» (Боровск) – «Держава» (Обнинск)

23 июня:
8. «Думиничи» – «МиК» (Калуга)
9. «Смена» (Калуга) – «Олимпик» (Калуга)

29 июня:
10. «ВИЛСИ» (Калуга) – «Сириус» (Калуга)
11. «Малоярославец» – «Боровск» (Боровск)
12. «Кондрово» (Кондрово) - «Думиничи»

3 июля:
13. «ВИЛСИ» (Калуга) – «Держава» (Обнинск)

4 июля:
14. «Сириус» (Калуга) – «Боровск» (Боровск)
15. «Олимпик» (Калуга) – «МиК» (Калуга)

13 июля:
16. «Держава» (Обнинск) – «Сириус» (Калуга)
17. «Малоярославец» – «ВИЛСИ» (Калуга)
18. «Кондрово» (Кондрово) – «Олимпик» (Калуга)
19. «Думиничи» – «Смена» (Калуга)

16 июля:
20. «МиК» (Калуга) – «Смена» (Калуга)

ВТОРОЙ КРУГ

18 июля
21. «Думиничи» - «Олимпик» Калуга

20 июля
22. «Малоярославец» - «Держава» Обнинск 0:2
23. «Боровск» - «ВИЛСИ» Калуга 0:3
24. «Кондрово» - «МиК» Калуга 0:12

24 июля
25. «Кондрово» - «Смена» Калуга
26. «Малоярославец» - «Сириус» Калуга 1:1
27. «Держава» Обнинск – «Боровск» 8:0
28. «МиК» - «Думиничи» 8:0

27 июля
29. «Олимпик» Калуга - «Смена» Калуга

28 июля
30. «Сириус» Калуга – «ВИЛСИ» Калуга 0:0
31. «Боровск» - «Малоярославец»
32. «Думиничи» - «Кондрово» 3:1

3 августа
33. «Держава» Обнинск – «ВИЛСИ» Калуга 6:0
34. «Боровск» - «Сириус» Калуга 2:0
35. «МиК» Калуга - «Олимпик» Калуга
36. «Смена» Калуга – «Думиничи»

7 августа
37. «Олимпик» Калуга - «Кондрово»
38. «Смена» Калуга - «МиК» Калуга

8 августа
39. «Сириус» Калуга – «Держава» Обнинск 0:1

9 августа
40. «ВИЛСИ» Калуга – «Малоярославец»

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
за 1-6 места

27 августа
«МиК» - «Держава» 6:2
«Олимпик» - «Сириус»
«Смена» - «Малоярославец» 14:2

3 сентября
«Держава» - «Олимпик» 5:2
«Сириус» - «Смена» -/+
«Малоярославец» - «МиК» 1:6

9 сентября
«Смена» - «Держава» 2:2

10 сентября
«МиК» - «Сириус» 5:1
«Олимпик» - «Малоярославец» 4:3

17 сентября
«Олимпик» - «Держава» 0:4
«Смена» - «Сириус» 10:0
«МиК» - «Малоярославец»

24 сентября
«Держава» - «МиК»
«Сириус» - «Олимпик»
«Малоярославец» - «Смена»

1 октября
«Держава» - «Смена»
«Сириус» - «МиК»
«Малоярославец»- «Олимпик»

за 7-10 места

3 сентября
«ВИЛСИ» - «Кондрово» 1:0
«Боровск» - «Думиничи» +/-

10 сентября
«Думиничи» - «ВИЛСИ»
«Кондрово» - «Боровск»

17 сентября
«Кондрово» - «ВИЛСИ»
«Думиничи» - «Боровск»

24 сентября
«ВИЛСИ» - «Думиничи»
«Боровск» - «Кондрово»


1991-92 Г.Г. РОЖДЕНИЯ

Подгруппа «А»
1. «Держава» (Обнинск)
2. «Балабаново» (Балабаново)
3. СДЮШОР «Торпедо» (Калуга)
4. «Монастырское подворье» (Юхнов)
5. «Держава-92» (Обнинск)

Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ (Людиново)
2. ДЮСШ «Авангард» (Перемышль)
3. «Литейщик» (Киров)
4. СДЮШОР «Смена» (Калуга)

ПЕРВЫЙ КРУГ

15 июня:
1. «Торпедо» (Калуга) – «Монастырское подворье» (Юхнов)
2. «Держава-92» (Обнинск) - «Балабаново» (Балабановово)
3. «Литейщик» (Киров) – «Смена» (Калуга)

20 июня:
4. «Торпедо» (Калуга) - «Держава-92» (Обнинск)

21 июня:
5. «Авангард» (Перемышль) - «Смена» (Калуга)

22 июня:
6. ДЮСШ (Людиново) - «Литейщик» (Киров)
7. «Балабаново» (Балабаново) - «Держава» (Обнинск)

26 июня:
8. ДЮСШ (Людиново) – «Авангард» (Перемышль)

29 июня:
9. «Держава» (Обнинск) - «Торпедо» (Калуга)
10. «Монаст. подворье» (Юхнов) – «Держава-92» (Обнинск)
11. «Смена» (Калуга) - ДЮСШ (Людиново)
12. «Литейщик» (Киров) - «Авангард» (Перемышль)

3 июля:
13. «Балабаново» (Балабаново) – «Торпедо» (Калуга)

4 июля:
14. «Держава» (Обнинск) – «Монастырское подворье» (Юхнов)

7 июля:
15. «Монастырское подворье» (Юхнов) – «Балабаново» (Балабановово)
16. «Держава-92» (Обнинск) – «Держава» (Обнинск)

ВТОРОЙ КРУГ

20 июля
17. «Держава» Обнинск – «Держава-92» Обнинск 3:0
18. «Торпедо» Калуга – «Балабаново» 10:1
19. «Смена» Калуга – «Литейщик» Киров
20. «Авангард» Перемышль – ДЮСШ Людиново

27 июля
21. «Торпедо» Калуга – «Держава» Обнинск
22. «Балабаново» - «Держава-92» Обнинск
23. «Смена» Калуга – «Авангард» Перемышль 4:0
24. «Литейщик» Киров – ДЮСШ Людиново

1 августа
25. «Держава-92» Обнинск – «Торпедо» Калуга
26. «Держава» Обнинск – «Балабаново»
27. ДЮСШ Людиново – «Смена» Калуга
28. «Авангард» Перемышль – «Литейщик» Киров


ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
за 1-6 места

26 августа
«Литейщик» - «Держава» 1:2

27 августа
«Держава-92» - «ДЮСШ»3:2
«Торпедо» - «Смена» 1:8

2 сентября
«Торпедо» - «ДЮСШ» 0:3

3 сентября
«Литейщик» - «Держава-92»

5 сентября
«Смена» - «Держава» 3:8

9 сентября
«Смена» - «Держава-92» 9:0

10 сентября
«Литейщик» - «Торпедо» 8:1
«ДЮСШ» - «Держава» 0:3

17 сентября
«Держава» - «Литейщик»
«Смена» - «Торпедо» 14:1

19 сентября
«ДЮСШ» - «Держава-92» 4:0

23 сентября
«Держава-92» - «Смена»
«Торпедо» - «Литейщик»

24 сентября
«Держава» - «ДЮСШ»

30 сентября
«Держава-92» - «Литейщик»

1 октября
«Держава» - «Смена»
«ДЮСШ» - «Торпедо»

за 7-8 места

3 сентября
«Балабаново» - «Авангард»

17 сентября
«Авангард» - «Балабаново»


1993-94 Г.Г. РОЖДЕНИЯ

Подгруппа «А»
1. «Держава» (Обнинск)
2. «Ермолино» (Ермолино)
3. «Факел» (Белоусово)
4. «Малоярославец » (Малоярославец)
5. «Звезда» (Кременки)
6. «Держава-94» (Обнинск)

Подгруппа «Б»
1. ДЮСШ (Людиново)
2. «Литейщик» (Киров)
3. ДЮСШ «Импульс» (Сосенский)
4. СДЮШОР «Смена» (Калуга)
5. ФК «Локомотив» (Калуга)

ПЕРВЫЙ КРУГ

15 июня:
1. «Держава» (Обнинск) – «Держава-94» (Обнинск)
2. «Ермолино» (Ермолино) – «Звезда» (Кременки)
3. «Литейщик» (Киров) - «Смена» (Калуга)
4. «Локомотив» (Калуга) – «Импульс» (Сосенский)

16 июня:
5. «Факел» (Белоусово) – «Малоярославец» (Малоярославец)

21 июня:
6. «Импульс» (Сосенский) – «Смена» (Калуга)
7. «Звезда» (Кременки) – «Факел» (Белоусово)
8. «Ермолино» (Ермолино) - «Держава» (Обнинск)

22 июня:
9. ДЮСШ (Людиново) – «Литейщик» (Киров)
10. «Держава-94» (Обнинск) – «Малоярославец» (Малоярославец)

29 июня:
11. «Импульс» (Сосенский) – ДЮСШ (Людиново)
12. «Малоярославец» (Малоярославец) – «Звезда» (Кременки)

30 июня:
13. «Литейщик» (Киров) – «Локомотив» (Калуга)
14. «Держава» (Обнинск) - «Факел» (Белоусово)
15. «Держава-94» (Обнинск) - «Ермолино» (Ермолино)

4 июля:
16. «Смена» (Калуга) – «Локомотив» (Калуга)
17. «Ермолино» (Ермолино) – «Факел» (Белоусово)

5 июля:
18. «Держава-94» (Обнинск) – «Звезда» (Кременки)
19. «Держава» (Обнинск) – «Малоярославец» (Малоярславец)
20. «Литейщик» (Киров) – «Импульс» (Сосенский)

10 июля:
21. ДЮСШ (Людиново) – «Смена» (Калуга)

11 июля:
22. «Факел» (Белоусово) – «Держава-94» (Обнинск)
23. «Малоярославец» (Малоярославец) – «Ермолино» (Ермолино)

13 июля:
24. «Звезда» (Кременки) – «Держава» (Обнинск)

14 июля:
25. «Локомотив» (Калуга) – ДЮСШ (Людиново)

ВТОРОЙ КРУГ

20 июля
26. «Держава-94» Обнинск - «Держава» Обнинск 2:13
27. «Звезда» Кременки – «Ермолино»
28. «Смена» Калуга – «Литейщик» Киров 12:1
29. «Импульс» Сосенский – «Локомотив» Калуга 0:4

24 июля
30. «Смена» Калуга – «Импульс» Сосенский +/-
31. «Держава» Обнинск – «Ермолино» 9:1
32. «Малоярославец» - «Держава-94» Обнинск

27 июля
33. «Литейщик» Киров – ДЮСШ Людиново
34. «Звезда» Кременки – «Малоярославец»
35. «Ермолино» - «Держава-94» Обнинск 1:6
36. «Локомотив» Калуга – «Смена» Калуга

1 августа
37. ДЮСШ Людиново – «Импульс» Сосенский 6:0
38. «Локомотив» Калуга – «Литейщик» Киров
39. «Держава» Обнинск – «Звезда» Кременки
40. «Ермолино» - «Малоярославец»

4 августа
41. ДЮСШ Людиново – «Локомотив» Калуга 9:1
42. «Звезда» Кременки – «Держава-94» Обнинск
43. «Малоярославец» - «Держава» Обнинск 0:8
44. «Импульс» - «Литейщик» Киров

9 августа
45. «Смена» Калуга – ДЮСШ Людиново

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
за 1-6 места

3 сентября
«Держава» - «Локомотив» 3:0

5 сентября
«Смена» - «Держава-94» 1:0
«Ермолино» - «ДЮСШ»

9 сентября
«Смена» - «Ермолино» 5:2

10 сентября
«Локомотив» - «Держава-94» 0:4
«ДЮСШ» - «Держава» 3:0

17 сентября
«Держава» - «Смена» 3:0
«Ермолино» - «Локомотив» 0:3

19 сентября
«ДЮСШ» - «Держава-94» 2:2

23 сентября
«Держава-94» - «Смена»

24 сентября
«ДЮСШ» - «Ермолино»

26 сентября
«Локомотив» - «Держава»

1 октября
«Ермолино» - «Смена»
«Держава-94»- «Локомотив»

3 октября
«Держава» - «ДЮСШ»

8 октября
«Держава-94» - «ДЮСШ»
«Локомотив» - «Ермолино»
«Смена» - «Держава»

за 7-10 места

2 сентября
«Литейщик» - «Малоярославец»

3 сентября
«Импульс» - «Звезда»

9 сентября
«Малоярославец» - «Импульс»

17 сентября
«Звезда» - «Литейщик»
«Импульс» - «Малоярославец»

24 сентября
«Звезда» - «Импульс»

30 сентября
«Малоярославец» - «Литейщик»

1 октября
«Литейщик» - «Звезда»

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Начало игр: юноши 1993-94 г.г. в 14:00; юноши 1991-92 г.г. – в 15:00; юноши 1989-90 г.г. – в 16:00.
2. В финальном этапе команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» 1-3 места, с учетом результатов игр между собой, разыгрывают места с 1-го по 6-е, команды, занявшие в подгруппах «А» и «Б» 4-5 места, с учетом результатов игр между собой, разыгрывают места с 7-го по 10-е. Начало игр финального этапа: 14-00.
3. Команда «Монастырское подворье» Юхнов снята с соревнований. Результаты игр с участием команды аннулированы.
4. Первый тур финальных игр состоится 26-27 августа.



Valid HTML 4.01 Transitional Valid CSS!